Мысли

Не стоит испытывать ко мне жалость, её итак слишком много в моей жизни. Ты скажешь:"Подожди! Всё изменится!" Но очередной удар заставит забыть твои слова. Боль? Может её тоже достаточно, чтобы разделить? Но с кем? Да и зачем другим её знать? Тоска разрывает душу пустотой. Телефон давно устал от молчания. А в голове лишь одно непонимание. Возможно, я не такая как все, и пусть оказалась изгоем, но лучше жить с правдой и чистой душой, чем с ложью и сатаной. Такие уж мысли, ты не сердись, а если сможешь, пойми и смирись.


Рецензии
"но лучше жить с правдой и чистой душой, чем с ложью и сатаной"

А вот это правильно!!!!!!!!!!

Евгений Кисляков   22.10.2011 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →