В осени...

Вопреки сомнениям и мыслям,
В час, когда закончится тепло,
Где роняет осень оземь листья,
На душе становится легко.
В миг унылых будней холодает,
Морося, уносит лето дождь,
Капельками с неба провожает,
Ты сидишь печальная и ждешь.
Сколько фраз несказанных, не ясных,
В голове лишь вертятся слова,
Осенью немного дней ненастных,
От которых кругом голова.
Первым снегом балует октябрь,
Рисовать картины на земле,
Повстречает нас уже ноябрь,
Укрывает в белой пелене.
Не придумал собственных сомнений,
Осенью нисколько не грущу,
В памяти приятных сновидений,
Я из рук тебя не отпущу!
И прижав от осени навеки!
Всем дождям и бурям всем назло!
Где моря любви и счастья реки!
Нас с тобой течение несло!


Рецензии
Какие уж тут ненастные дни, когда есть кого к себе прижать покрепче!
Очень здорово передал состояние души через пейзаж и через чувства. Очень Нежно.

Максименко Ксения   08.09.2011 04:43     Заявить о нарушении
осенью ссвоя прелесть))

Александрыч   20.10.2011 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →