Все Чувства не в слово, а в звук я вложу

Стою на балконе, как призрак в ночи,
Вокруг тишина. Я шепчу: "Не молчи!"
Смотрю я на звезды, мой взгляд на луну,
Возьму я гитару, ударю струну.

Все Чувства не в слово, а в звук я вложу,
В Мелодии Сердца слышишь Душу мою,
Читаешь, как книгу, нотный мой стан:
"Закроет глаза осенний туман,

Сквозь дымку ночную почувствуй Мечту,
Тебе звезды помогут создать красоту."
4.09.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →