***

 Уходи, забирай свою осень в глазах- рыжую.
 Мне нужна зима белая снежная и бесстыжая.
 Мне нужен лед холодных ночей,
 холодных глаз, горячих свечей.
 И искры, когда лед и огонь сплетенные воедино.
 Хочу я в зиму- мне это необходимо.
 Ты уходи, забери боль цвета хаки,
 опускай свои флаги.
 И осталась лишь тень-
и осень приходит с нотой минорной.
 Это моя феерия. Точка безумства, финал.
 Я в победителях. Истина чувства.
 Ну а ты как всегда. Проиграл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →