И снова о...

Любовь, быть может, и игра,
В ней победитель каждый.
Она красива и мудра,
Поймёшь, познав однажды.

Любовь глаза нам распахнёт,
Поможет стать добрее.
Растопит неприязни лёд
И в холода согреет.

В объятьях у неё весь мир,
Любовь нас окрыляет.
И едкий на язык Сатир
Свой пыл с ней умаляет.

Жемчужины своей души
С любовью дарим детям.
Дыши любовью и верши,
С ней краше жить на свете.


Рецензии
Люблю,когда Ваши стихи добрые!Думаю,они ближе Римме по духу!Римма,посмотрите 13 строку,там ведь описка?(Жемчужины,а не чемчужины).С благодарностью и с уважением,Серик!

Серик Устабеков   16.10.2011 13:59     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Серик!!! Большое спасибо за отзыв и замечание! Редко перечитываю, что написала) С теплом. Римма))

Римма Сапарова   16.10.2011 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →