Диалог с морем

Марина: Как?
Море: Так.
Марина: Как??
Море: Так.
Марина: Как???
Море:  Так.


Рецензии
Иногда чтобы все выразить,нехватает музыки.марина красавица,что новые фото выложила.когда видишь глаза человека-многое видишь.да,а часовой пояс какой в деревне на берегу моря.)))))))+++++++++++++

Андрей Токар   04.09.2011 08:57     Заявить о нарушении
СпасиБо за красавицу. Каждый человек - красавица. Всё зависит от сердечной призмы.. ))
Я была вчера в деревушке Niendorf, это на Ostsee в Deutschland. Там просто, невысокомерно, уединённо даже.
Доброго Вам дня, Андрюша, добрых людей вокруг, добрых мыслей, добрых стихов. Желаю, что всё, чего коснулись рукой и мыслью - претворялось в доброе. Не забывайте - Вы - уникален. Потому что Вы - созидатель. Такие руки - держат миръ.
М

Марина Штих   04.09.2011 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →