Детское фото

Из марли сшит костюм Снежинки,
И хвостик схвачен бантом белым.
Смеюсь открыто и смешинки
В глазах искрятся то и дело.
Жизнь хороша.Я верю в Фею.
И нет еще проблем глобальных.
И строить замки я умею:
Живу в воздушных и хрустальных.
Все впереди...Еще - Снежинка.
Из марли белой платье сшито...
Еще в глазах моих смешинка...
Гляжу на снимок позабытый.


Рецензии
понравилось.
и дед мороз вручал подарки -
глаза счастливой доброй "мамки"...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   09.09.2017 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →