Небо Сибири

Ночное небо Сибири
Меня убаюкало.
Я дышу звездами...


Рецензии
Я живу в Сибири. А лучше всего звёзды видны осенью...

Пришедшая Из Сентября   27.08.2012 20:20     Заявить о нарушении
Да... Но лучше всего - зимой, на Урале. Небо настолько низко, что кажется,нужно только подпрыгнуть и дотянешься до звезд.

Кирилл Коржановский   28.08.2012 05:55   Заявить о нарушении
Самые крупные я видела летом, на Кавказе. Там они, как на ладони.

Пришедшая Из Сентября   28.08.2012 10:31   Заявить о нарушении
А еще очень красиво летом, в Монголии. Степь, костер и ночное небо. Огромное и необъятное.

Кирилл Коржановский   28.08.2012 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →