***

Я улыбаюсь. Мне это не сложно.
Мне правда нравится весь этот шум и гам.
В моей беде застряла я серьёзно.
И грустно мне, что нет пути назад.

И боли уже нету вроде.
Мне абсолютно безразлично всё вокруг.
Я знаю, что сейчас печаль не в моде,
Да и не соответствует природе.
Но как-то нету сил избавиться от мук.
Счастливый мой соперник - лучший друг.

март 2010


Рецензии
Саша, мне так нравится Вас читать)

Александра Тредияковская   10.09.2011 14:32     Заявить о нарушении
очень лестно)))

Александра Левина   10.09.2011 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →