Чёрный человек

Нравиться мне смотреть
На горизонт и - за.
Жизнь там моя, и - смерть.
Взгляду в твои глаза
Я предпочла не то.
Быть не могу собой,
Значит - всему конец...
Где обрести покой?
Голос пропал, певец.
Трудно уже дышать,
Помню: ты был, ты есть -
Пообещай мне свет,
И - положить предел!
...Кто-то вошёл чужой.
(И почему-то - в чёрном.)
Вот *******!


Рецензии
интересное стихотворение.. "быть не могу собой, значит - всему конец..." понравилась строчка, и что, неужели конец? где обрести покой?..

Открой Меня   24.04.2012 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо!

Убитый Поэт   11.05.2012 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →