Из общения... 16-17. 07. 2011г

Ухожу и дверей не пинаю,
Растворяюсь в мокрых стихах,
Новым опытом наполняюсь,
Улыбаюсь и не женат.
И подумаешь, если напишет,
Согласишься и станешь не прав –
Кто когда то с тобою простился,
Ещё простится с тобою не раз.

17.07.2011 12:55
 
                . . .
Под дождём этим днём
Без тебя скучаю,
Понимаю душой
Знакомство наше не случайно.
Ты была белой нежностью роз,
Моей сладкой наивной ошибкой,
И я думал, что чувства всерьёз,
А не простое немое общение.

16.07.2011 14:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →