Из общения... 05. 07. 2011г

Приду с улыбкой на свидание,
Скажу Еленочка привет,
Услышу ближе звуки сердца,
Но без цветов и без конфет.
Она оценит взглядом честным,
Ответит: здравствуй, милый друг,
Но извини, таких балбесов
Видеть рядом не хочу! :-)

05.07.2011 10:30
                . . .

Неожиданно приятно
Было видеть интерес
Милой женщины желанной
Лучшей самой из невест.
Говорил о том, что было,
Говорил о том, что есть,
И с улыбкой увлечённо
Намекал на секс… -
Только это всё же шутка,
Нужен, но другой процесс
Чувств любви в постели тёплой
Между двумя людьми. :-*

05.07.2011 21:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →