Знал ли ты-что такое любовь?

Знал ли ты-что такое любовь?
Чувствовал ли счастье в сердце?
Что же грело столько лет средь львов?
От шакалов,закрывая душу дверцей!

Устала злостью набираться от своих,
От Боли,горя ,и обид и ссор всё повторимых.
Устала на ноги вставать,после крутой пучины.
И снова солнцу напевать:"я всё же буду сильной!"

Пройдя года во все четыре время года,
Почувствовав любовь сполна.Тревогу.
По -новому,я свету,улыбаюсь утром.
И что-то тёплое,в душе.я дальше не забуду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →