***

;Если выпить много водки
Или , скажем, коньяка,
То покажется , что жиЗНь
Удивительно легка...               


Рецензии
Когда много, то ничего уже не кажется.
А вот стопки три - эйфория, далее тяжелее.
Но кто на трёх остановится?)))
Бутылка чисто символически(вспоминая молодые годы).

Игорь Морозов-Исетский   10.09.2011 19:04     Заявить о нарушении
насчет водки не уверен - джин -текила другое дело
хотя я слышал что бывают люди покрепче

Unit   18.09.2011 20:19   Заявить о нарушении
Водки за вечер выпивалось по 2 бутылки и более на нос.
Текилы не было. Ничего другого не было.
О вине не говорю. Не пили.
Ну, не ящик же в ресторане заказывать. Как пиво.

Игорь Морозов-Исетский   18.09.2011 22:39   Заявить о нарушении
Так ведь МНОГО у всех по-разному....Да и ,кому водка, кому джин , а кто и ром жалует . Это чисто индивидуально. Главное - сам процесс " облегчения
жизни посредством потребления большого количества весьма горячительных напитков "...;=)))))))))))))

Алёна Кривошеина   20.09.2011 22:14   Заявить о нарушении
Влади писала, что В.В. по 8 бутылочек беленькой брал на грудь.
Это индивидуально, конечно.

Игорь Морозов-Исетский   21.09.2011 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →