Утра хорошего...

Утра хорошего, иль просто, добрый день!
Жаль, ты далеко от меня.
Мы б вечер скоротали.
В прогулке и беседе легкой
Время текло б своей канвой.
И позади, незримый тот конвой,
Тех эльфов, легких на крыле,
Нам песнопения бы лил,
Размерности шагов внимая.
И та печаль, что грудь сжимая,
Тревожила тебя вчерашний день
Ушла б сама собой.
Но... ты далёка от меня!

                20.07.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →