Ну, недопёр - рецензия на Казнь

Я недопёр, причём тут «Казнь»? –
название стихотворенья.
А за окном такая рань,
что ощущаю мыслей тренье.

Иду по следу, не назад,
вперёд я вырваться стараюсь
И неуспеху даже рад.
И перед вами тихо каюсь.

Ну, недопёр причём тут «Казнь»,
когда нет даже «Гильотины».
Такой я бестолковый рвань.
Что означает это имя!?


Рецензии
Точно! Получилось! :-))))

Елена Герасимова Смирнова   02.09.2011 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо, за понимание.

Сергей Сорокас   02.09.2011 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →