Мотылёк, мой мотылёк

Мотылёк, мой мотылёк,
Ты куда летишь?
Путь твой близок иль далёк, -
Как его ты мнишь?
Распахну тебе окно:
"Ну, лети в тепло!
На дворе уже давно,
Сыро и темно.
Отогрейся здесь в тепле,
Холод пережди,
И, пожалуйста, по весне.
Пой, порхай, лети!" 

02.09.2011


Рецензии
Спасибо за доброту души. С теплом, Олег.

Олег Кротов 2   03.09.2011 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, за тёплый отзыв!
С признательностью,

Жеглова Людмила Петровна   03.09.2011 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →