Женщина

Чуть усталая… Взгляд задумчивый…
Светлых грез моих возвышение.
Или, может, я слишком влюбчивый?
Или просто ты совершенная?


Разве может быть столько нежности
Не раздаренной, не растраченной?
Я тону в твоей безмятежности.
Видно ты судьбой мне назначена.


Невзирая на расстояния,
Небом ты была мне обещана.
И, касаясь губ, понимаю я, -
Мне дороже всех эта женщина.

 

Поцелуи нежной прохладою,

Будто в зной вода родниковая.

Словно в небо синее падаю,

Я в глаза твои васильковые.


Рецензии
Отлично, отлично. Вот бы мне кто-нибудь так написал:). Да пожалуй, каждая женщина таких слов ждёт. Надеюсь, ЕЙ понравилось.

Оксана Копытина   05.09.2011 00:15     Заявить о нарушении
И мне слышится, что это можно спеть. :) какой ты всё же умничка!

Оксана Копытина   05.09.2011 00:17   Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана за отзывы очень приятно, что что-то нравится. И Вам удачи в творчестве!

Слава Иванов   12.09.2011 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →