***

                «Дыхание осени» (Мари-Ша)
                (  http://www.stihi.ru/2011/09/01/4559 )


  Мартини с оливками пили,
  молчали.
  дух Осени вновь в колыбели
  качали.
  Она ж целовала, готовила
  к постригу
  Рябиною алою, алою
  пО снегу


Рецензии
Экспромты пишутся же быстро? Если так, то ты талантище)) У меня на подобное уходит час... а уж на сам стих бывает и день, если не неделю)))))

Владимир Лапушинский   23.04.2012 08:29     Заявить о нарушении
Володенька, спасибо ну талантище это ты сильно, а экспы набираю сразу в форму для рецензии после прочтения...а если не идет так не идет...
Вот этот в том числе... потом Мариша сказала опубликовать отдельно у себя

Евгения Бичигова   23.04.2012 08:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →