любящей дождь

одной особливо плачущей деушке:)

вот так
выплачешь всё
до последнего облака
и ничего не останется
как светить солнцу


Рецензии
можно и так сказать :)
плакать иногда полезно.
вот сейчас небо рвёт мечет...и плачет. то ли от злости.. а скорее всего от бессилия :)

Татьяна   01.09.2011 19:53     Заявить о нарушении
а потом и злость и бессилие сходят на нет... и идет тихий тихий дождь, а потом просто тучи висят над городом, а потом утро... начинается с солнышка...:)

Фанни   01.09.2011 20:31   Заявить о нарушении
:) конечно, Леночка. Обязательно с солнышка:)

Татьяна   01.09.2011 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →