Зачем ускорять?

Зачем же жизни время извечно ускорять?
Затем ли,чтоб однажды,где-то сэкономив,
в последствии его безжалостно  убивать?
Чтоб свои чувства обокрав и обесцветив,
тем беспокойством себя радости  лишать?

Может,пора уже настала время замедлять?
В гармонии и равновесии жизнь устроив,
обычное с радостью суметь воспринимать,
а после - исток благости внутри открыв,
в сакральной тишине свои миры познавать.


Рецензии
Замечательно! Не перестаю удивляться тебе! Андрей.

Андрей28   01.09.2011 12:12     Заявить о нарушении
А всего и надо -...адцать лет,чтоб раскрылся новой страницы секрет!С радостью вдохновения

Альга   01.09.2011 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →