И одиночество... мой талисман

Держу мужчин я в огненных вожжах



Изображение - moraine , "Аллегория страстей... ", http://www.photoclub.com.ua/photo/238556/


Рецензии
Пройдут года.И разбредутся Саши, Димы...
И станет некого в сердцах хлестать вожжой...
Не лучше ль сделать одного себе любимым,
Чем оставаться каждому чужой?

Сподобившийся   05.03.2013 01:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →