Во что играем?

Расскажи мне скорее во что играем,
В "Кто сильней" или "Поддавки"?
Признаться,хотелось бы,чтоб ты был рядом
Просто так,по взмаху руки.
Не хочу я решать все эти проблемы,
Я хочу уют и покой.
Показалось,что встретился мне во Вселенной
Человек именно такой.
За которого можно быть спокойной,
С которым можно не переживать,
Что способен дарить заботу и ласку,
Поддержать,услышать,понять.
Не ответил ты мне,во что играем,
В "Поддавки" или "Кто сильней"?
Ведь,что дальше будет мы оба знаем,
Но сейчас мне честность нужней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →