Молчание. Крик. Молчание

Молчание. Крик. Молчание.
Спокойный разговор.
Молчание. Отчаяние.
Стенания и спор.

Звонок. Письмо. Свидание.
Звонок. Письмо. Звонок.
Отчаяние. Признание.
Ответное. Упрёк.

Пролёты. Окна. Лестницы.
Балконы. Этажи.
Старухи и ровесницы.
Курьеры и бомжи.

Автобусы. Троллейбусы.
Командировки. Слёт.
Судоку. Хокку. Ребусы.
Наушники. I-pod.

Кафе. Кино. Родители.
Подруга. Пост в ЖЖ.
На сахар - заменители.
Искусство Фаберже.

Фарфор. Стекло воздушное.
Охрана. Яркий свет.
Печально - равнодушная
Отвечу кратко: "Нет".

31 августа 2011, 02:10

P. S. И колбасит же меня после полуночи.Мда...


Рецензии
Не бьешь, а рвешь!
С ув.

Бабай Яга   09.09.2011 18:21     Заявить о нарушении
Люди добрые, ничего не хотела ломать, ни сваво, ни казённаго )))

Благодарю за внимание Ваше )

Евгения Любота   09.09.2011 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →