Завтра в школу

Мы завтра с сестрёнкой
Проснёмся в потёмках
И маму не будем будить.

Пойдём быстро в ванну
Вдвоём, вместе с Анной
И будем тихонько ходить.

Оденемся сами
С портфелем, с цветами
С утра будем в школу спешить.

Вот счастье, везение:
Ведь завтра ученье!
Без школы никак не прожить!






    


Рецензии
Стихи то для детей и слово (идиот) я заменил бы на (полиглот) или какое то другое.
С уважением.

Сергей Трохименко   20.09.2014 07:05     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо Вам огромное!
Мне то же, это слово не нравилось, но лучшего не смогла подобрать. Словарный запас мой видно иссякает.
Благодарю за помощь.
С уважением, Наталья.

Наталья Лышко   21.09.2014 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →