навеяло

  Душа зажата в кулаке
                не летает,
  Как снежинки на щеке
                тает
  Где-то в детстве, помнишь ты?
                парИла
  Ощущения теплоты
                дарила.
  Беззаботная пора
                в лес, на речку...
  Может в церковь мне с утра
                ставить свечку?
  Замолить грехи, долги отдать
                как учили
  Видно уж не полетать
                не по силе.
  Не пойду!Сплошные там
                лицемеры
  Поклоняются деньгам
                нету веры!
  Тело на душе висит
                как одежда
  В гулкой тишине звенит
                лишь надежда.
  Зацепился за неё я
                глазами
  Очень вольно мы друзья
                с образАми
  Без тепла душа, во тьме
                не летает
  Словно свечка на огне
                тает! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →