Когда-нибудь...

Мне не собрать осколки воедино
и прошлое не склеить по кускам.
На позабытых чувствах - паутина,
и ночь течёт по сдавленным вискам.
Не отмолить у времени мгновенья,
как заново родиться - не дано,
но отболят когда-нибудь колени...
и сбродится незрелое вино.
 
  31.08.2011


Рецензии
Лидия, добрый день.
Я давно читаю Ваши стихи, а нашла их через Людмилу и её плейкасты.

Жизнь сложна, порой противоречива, она, конечно, не сахар, и всё-таки она прекрасна...
Мне нравится то, что Вы пишете.
Спасибо.
С теплом,

Елена Лес   31.07.2012 16:41     Заявить о нарушении
Леночка, и я рада знакомству. Жалко, что не могу выразить благодарность Людмиле за её чудесные плейкасты.

С теплом.

Лидия Фогель   01.08.2012 15:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →