Подкаблучник...

Как скажешь, Милая! Лишь только бы сияли
Твои глаза довольным огоньком....
По мне - так пусть бы они вечно слёз не знали,
Но я, увы, не слышал о таком...

Прости, Родная, если потревожил
Покой твой вечным поиском тепла!
Но без тебя я как-то занеможил,
За это не держи на сердце зла!

Под каблуком твоим уютней чем иначе...
Не скрою: ещё лучше между них...
Я встретившись с тобою стал богаче
И вот, живу - послушен, нежен, тих...

Немая сцена - я пришёл с цветами,
За все признанья в цифре и в словах,
Но зная одиночество, годами...
Я помню резкий запах многих плах!

По мне так жизнь с тобою - просто: сказка!
А без тебя... и думать не хочу!
Ворчи коль надо - это мне, как ласки...
Тебя я никогда не отпущу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →