Молчание и мы...

Хочу я солнца свет смотреть
В прищуренных глазах твоих,
Дарящих радость и тепло.
И в полнолунье приглушенное сияние
Красавицы ночной на белой коже твоего лица
Греть теплыми губами.
Всех звезд – небесных жительниц с тобою обсудить
И каждой дать имен, таких, что будут нам по нраву.
Быть ненасытным в разговорах, ласках……
Просто быть с тобой.
Молчать и сознавать, что ты молчишь о том же!

                5.04.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →