Проснувшись..

Проснувшись рано и шагая на работу.
Любуясь утренней Москвой.
Пытаюсь осознать ты сон или реальность?
А может Ангел посланный с небес?
Пусть нас тогда судьба рассудит.
Пойдем по жизни за руки держась.
Или каждый пойдет своей дорогой.
Но хочется по ней вдвоем шагать..


Рецензии
"Или каждый пойдет своей дорогой.."
души главные слова сказать боясь:)

красивое стихотворение, окутанное пробуждающимся утром!

Кристин Бонди   31.08.2011 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, надеюсь я пробудился от иллюзий :)

Лео Нель   31.08.2011 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →