Горит свеча в зеркальном отражении

Горит свеча в зеркальном отражении,
Свеча моих страданий и обид,
Пусть я сегодня потерпела поражение,
Но без вины меня никто не обвинит.
Все ополчились на меня.За что? - не знаю,
Наверное, за правду горькую в лицо,
Я может не права, хотя ...кто знает?
Но с детства не терпела подлецов!!


Рецензии
СИЛЬНО!ПРОЧТИТЕ у меня- У СВЕЧИ..с вниманием ЛЮДМИЛА

Людмила Быкова-Швец   28.09.2012 16:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →