Мой девиз

Идти лишь вперед,
Ни шагу назад,
Идти лишь вперед,
Не зная преград,
Идти лишь вперед,
Ни о чем не жалеть,
Идти лишь вперед,
Назад не смотреть!

23.04.2009г.


Рецензии
Назад не смотреть. Я думаю: порою оглянуться не только нужно, но и необходимо, даже если больно. С уважением к Вам, Ирина! Мединцев Георгий.
Ирочка, Муза и Молитва Вам не понравились? Что-то Вы промолчали?.. Всего Вам доброго.

Георгий Мединцев   02.09.2011 21:46     Заявить о нарушении
Оглянуться, вспомнить что-то, но не смотреть туда постоянно, не жить прошлым...
Спасибо за комментарий!

Ваши стихи мне очень понравились, просто слов не нашлось достойных. А стихи - великолепные! И я обязательно найду время прочитать и остальные.

С уважением к Вам. Ирина

Кузнецова Ирина Александровна   02.09.2011 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →