По мостовой, и босиком...

По мостовой,и босиком,
совсем не чувствуя печали,
когда любили мы с тобой,
то даже ангелы молчали.


Любовь была, подобна морю,
то штиль, то шторм, то тишина…
Пугают глубиной морскою,
не важно, чья тому вина.


И вот… мы замки из песка.
Мы от волны теряем душу.
Непобедимая тоска...
Я не нужна и ты не нужен.


Рецензии
Да ладно....все нужны....понравилось!

Сергей Венедиктов   30.08.2011 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо! А что за ирония проскальзывает в отзыве???:)

Алена Журавлева   30.08.2011 23:15   Заявить о нарушении
потому что понравилось)))

Сергей Венедиктов   30.08.2011 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →