Не надо бояться...

Не надо бояться,
И частушки всё ж писать.
С кем-то нужно состязаться,
Но посылать без намёков на мать!

Частушки деревенские
Без мата не бывают.
Голоса - мужские и женские
Такое распевают!!!

Мы не будем осуждать
Сих народных стихоплётов.
Разрешаем "обосрать"
Алкашей и обормотов!
                30.08.2011г.


Рецензии
Отличные, жизненные частушки, спасибо, Аркадий, понравилось! Про алкашей вот: "Пиво с водкой 1" есть ещё 2 и 3...
http://www.stihi.ru/2011/02/06/2290
С улыбкой,

Валерий Денисов   31.08.2011 20:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Сейчас прочитаю и займусь небольшим редактированием. Сколько времени останется на чтение? Дочь забирает модем...
С Уважением -

Аркадий Гусельников   01.09.2011 19:13   Заявить о нарушении
Понимаю, Аркадий, у меня, когда старший внук в гостях, к компьютеру только ночью можно пробиться... С улыбкой,

Валерий Денисов   01.09.2011 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →