О дружбе

Нам нечего было друг другу дарить,
Но всё ж мы умели, умели дружить.
Проходят года. Мы зашились на службе.
И некогда вспомнить об искренной дружбе.
Теперь и мечта лишь - как с шефом поладить,
Чтоб он не забыл нас по спинке погладить.
А то, что осталось в студенческой юности -
Всё это, поверьте мне, глупости, глупости...


Рецензии
По-моему,- ради этих глупостей и стоит жить. Не знаю в чём счастье, но уж точно не в том что начальник по спинке погладит. Привет "Арче"!

Рустам Махмудхаджаев   02.09.2011 12:52     Заявить о нарушении
Правильно понял всё, Рустам! Спасибо!

Степан Балакин   02.09.2011 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →