И расставались и сходились...

И расставались и сходились.
И вроде все для нас не вновь..
И засыпали мы нагие,
Да и в обнимку не впервой
Но иногда такое чувство
Как будто мы с тобою врозь,
Такие разные,чужие
И застывает в жилах кровь
От сраха,от удара жизни
От боли,что доставил ты.
От осознания ошибок,
От доработок и от слов.
Как-будто мы не те-другие
Неузнаваемы везде..
Твое не равное дыханье,
Твои косые взгляды вновь
И что мне делать я не знаю,
И как мне быть не разберусь.
Иной раз ты такой любимый
Такой заболивый порой,
И нету мыслей,нету боли.
Так все прекрасно,хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →