В разлуке

Встрепенулась душа,
сердце сладко заныло...
Замерла, чуть дыша -
неужели ожило?
А вокруг тишина,
тьма ночная в окошке.
Я одна-не одна,
и тебя есть немножко -
голос твой и слова
долетели из дАли:
"Ты была не права,
я люблю тебя, Валя!"
Ночь тепла, и окно
не закрыто, ты слышишь:
"Всем преградам назло -
я люблю тебя, Миша!"


Рецензии
Какая славная перекличка двух любящих сердец в ночи!
Чудесно, Галочка!
Как я рада увидеть твоё милое лицо, ставшее родным, на твоей страничке!
С нежным приветом,
Галя

Галина Сафиулина   21.09.2011 19:00     Заявить о нарушении
Благодарю, Галенька, за такие добрые слова!

Как ты теперь чувствуешь себя, что нового в жизни?
Береги себя!

С искренним пожеланием хорошего здоровья и радости!

Галина Бедрик   21.09.2011 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →