Что делать?

Что же, бля**, за время стало?
Даже стыдно говорить.
Мужиков совсем уж мало,
Скоро будем мы служить.

Вроде их не мало ходит,
А на вид не мужики.
"Голубой" прикид изводит:
Шарфы, банты, каблуки.

Наше дело быть капризной!
Но увы, теперь не так.
Нам и долг перед отчизной,
Нам и кирку и верстак.

Надо срочно делать вывод
И ламать стереотип
Люди, подскажите выход,
Пока этнос не погиб!!!


Рецензии
Очень грустная правда.Жаль... С теплом

Фаина Мотрук-Сухацкая   04.12.2011 00:33     Заявить о нарушении
Соглашусь))) С улыбкой,

Ирина Клещова   04.12.2011 01:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →