Моим настоящим друзьям

Мне важно знать, что где-то там есть ты,
Что ты живешь в своем обычном ритме.
В одном из коридоров пустоты
Заключена надежда в алгоритме.

Мне важно знать, что есть кому писать,
Хотя тебе ни строчкой, ни пол словом
Не расскажу, что плохо мне опять
И снова сообщу тебе о новом.

Мне важно знать, что где-то там есть ты.
И думать о тепле в мороз и стужу,
И знать, что там в сумбуре суеты
Есть кто-то, кто мою согреет душу.


Рецензии
Все так и есть! Спасибо, солидарен.
Похоже есть и у меня..., например- "Как хорошо..."
Заходите, приглашаю...
Счастья в Новом году!

Александр Артанов   02.01.2012 12:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! И Вам радости и счастья в новом году!
Обязательно заиду к Вам в гости.
С уважением,
Дина

Дина Школьник   02.01.2012 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →