Я могла бы быть...

Я могла бы быть кубинкой
полногрудой и жопастой,
а на каждой половинке
написала б яркой краской:
"Я могла бы быть вьетнамкой
на ноге атлета с торсом,
элегантной, с тонкой лямкой...
Не ходить же парню босым?
Быть могу американкой,
на столе греметь шарами
в перерыве между пьянкой,
а потом ругаться с вами:
"Я должна была быть полькой!
Я хочу пуститься в пляску
с чешкой на ноге! Вот только,
напишу на жопе краской:
"Я мечтаю быть болгаркой,
чтобы дали истеричке
резать правду строчкой жаркой
на стальном листе таблички:
"Я хочу быть только финкой!
Чтоб охотники в лесу
мною резали грудинку
и сухую колбасу"""".


"Я была бы итальянкой"
Sahara
С благодарностью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →