Мы коснемся друг друга нежно...

Мы коснемся друг друга нежно,
Упадем, словно камень, на дно.
Будем ласково - безмятежными,
Как когда - то в старом кино.

Наши чувства сетью запутаны,
И не вырваться телу никак.
Потому, что считали минуты мы,
Как считали за шагом шаг.

Наша воля во власти бестии,
Управляет ею закон.
Отрываемся "не по - детски" мы,
Закрываем эфир зонтом.

Нас закружит луна немыслимо,
Что захочется просто БЫТЬ.
Ощущать себя независимым,
И по морю желанья плыть!!!


Рецензии
Очень нежно, очень романтично..)))

Василий Овсянников   23.02.2012 16:42     Заявить о нарушении
Спасибочки!!!!!!!! Это один из любимых стихов))))));))

Миечка   23.02.2012 17:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →