Под ником ТЭМ

На эстонском портале Дельфи, в последние дни,
под "Эпиграммой на Марта Лаара" я посмел оставить несколько комментариев...
Фото эстонского министра обороны прилагается.

* * *
Суслик, Хорёк* и свинок пара...
Все кружится вокруг Лаара.
Европолитики объект
Обороняет сей субъект.

* * *

В Хохломаа и в Костромаа
Понастроили дома, а
Поселить всех хохло-мов
Не хватает тех домов!

* * *

Куда нам с Пушкиным тягаться!
Он совесть наша, ум и честь.
Привычнее с конем лягаться,
Так, чтоб потом уж не присесть...

* * *

К портрету.

В Киргизию уехал Лёня -
О том я даже не читал!
Лаар - "красавец" и "тихоня" -
Мне выходные об… лажал...
К чему привычные утехи,
Пивко, соседки милой взгляд,
Коль местечковые "морпехи"
Опять устроили "парад"!
Собака лает - ветер носит,
Над морем не туман, а пар,
И глазками привычно косит
Неумолкающий Ла-ар...


* - "Суслик и хорёк" - известнейший "дельфийский" русскоязычный комментатор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →