Два мира

Я живу в городе, где рядом два мира,
Но я очень хочу тишины.
Мир людей, мир машин, и так много экстрима,
И мне так не хватает любви.
Я живу в мире грез, в мире слез и насмешек,
И мне так не хватает тепла,
Но я верю, когда-нибудь, в будущем светлом
В мое сердце ворвется Весна!


Рецензии
Риша,есть третий мир и он огромен!В нем много света и любви оттуда,мы читатели,приносим к Вам на страницу в сердцах по капле теплоты.Вы скоро согреетесь!

Оксана Суржанская   26.09.2011 09:51     Заявить о нарушении
Оксана, спасибо Вам! Уже намного теплее!

Кузнецова Ирина Александровна   26.09.2011 12:02   Заявить о нарушении
Я так рада за Вас!Добрых людей очень много и они готовы помочь-главное не закрываться.

Оксана Суржанская   26.09.2011 13:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →