Друзья

У меня есть два
лучших друга,
Я понимаю,
что мы в ответе друг за друга
Когда им хорошо,
то мне тоже,

Им туго, а вот мне за них втрое туже!!!


Много раз
нас разбить пытались,
Делали так,
Чтоб мы перекусались
Если к горлу
приставят ножик

Мне плевать на него, ведь БРАТВА ДОРОЖЕ!!!

Я собираюсь жить
друзьям на радость,
И не хочу
преподнести им гадость,
Я собираюсь жить
общим врагам назло,

И пока нас трое им не повезло!!!


Рецензии
Саня! Хорошее, искреннее посвящение дружбе и друзьям, понравилось!!! С наступившим 2012 годом! Вдохновения, успехов, счастья и всех благ!!! С уважением и душевным теплом,

Валерий Денисов   02.01.2012 19:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Валерий, с наступившим годом дракона! Пусть он пройдёт для Вас ярко, красочно, и пусть дарит Вам дракон, первым делом, здоровье и счастье, а остальное всё прибудет!!! Удачи Вам в новом году!!! Всех благ!!! С искренним уважением Саня!

Саня Белинский   02.01.2012 23:40   Заявить о нарушении
Благодарю, Саня, всё взаимно!!!

Валерий Денисов   03.01.2012 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →