А Осень - подкаблучница

А Осень - подкаблучница
Колдует над листвой,
И у неё получится
Отнять у нас покой!

Деньки остались летние
На пальцах сосчитать,
А листики Осенние
Под каблучки спешат!

Ты не грусти, красавица,
Не щурь прекрасных глаз,
Мне нравится, мне нравится,
Твой нежно - грустный взгляд!

А Осень подкаблучница
Колдует над листвой,
Моя душа заблудится,
Укутавшись листвой.

И я без сожаления
В Осенней суете,
Дарю Любви мгновения,
Любимая, тебе!


Рецензии
С радостью пополнила Вашими осенними стихами свою любимую "Осеннюю копилку", за что очень благодарна. Всего доброго Вам.С теплом - Женя.

Женя Адина   01.09.2011 19:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →