Перед дорогой дальней и долгой август грустит

 http://www.stihi.ru/2011/08/29/1538

 Перед дорогой дальней и долгой август грустит.
 Звезды огнем узор вышивают-небо не спит.
 Принцем мечтает,глядя на звезды,стать пилигрим-
 Сон навевая,ночь колдовская шутит над ним.

 Шепчутся листья,в воспоминаньях-лета тепло.
 Ветер не хочет больше резвиться-слишком темно.
 Осень костры в степи зажигает,будто факир.
 Вечных загадок непостижимых полон эфир.


Рецензии
Счас пойду собачек выгуливать - ещё один стишок напишу!
доброй ночи тебе, Олеся!

Хелена Фисои   31.08.2011 01:49     Заявить о нарушении
Интересное положение вещей))
Доброго вечера,Алена.

Олеся Вильчур   31.08.2011 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →