S. V

Я в сотый раз писал про то,
Что лето как мираж проходит,
Про шум листвы в моё окно
Про нежность ветра на природе
   
  Лишь разглядев твою печаль,
  Сравнимой с утренней зарёю,
  Я понял, северную даль
  Прикрыла ты своей косою

Мелькая днями мчат года
Плен убивает человека
Где ты туманная звезда?
Горишь иль меркнешь век от века

  Мне любо когда светишь ты!
  И сердце пташечкой забьётся,
  Так высоко мои мечты,
  Что тайной небо отзовётся

Что я могу?Упасть в траву,
Вдохнуть ромашковой услады,
Любить во сне и наяву,
У серых глаз просить пощады.
 


Рецензии
Здравствуйте Саша!!
Читаю Ваши новые стихи!!Радуюсь!!!
С уважением

Вера Пенькова   05.09.2011 20:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →