маяки осени

Запивая горячим чаем,
ем холодную манную кашу.
Моя жизнь уже как в тумане,
и реальность стала не наша.
Незаметно я позабыла,
как ты выглядишь и чем живешь,
почему то не понимаю,
зачем возвращаться, если снова уйдешь.
Я уже давненько не помню,
как быть рядом для счастья,
а не вопреки..
А лето так быстро промчалось...
Включаются осени маяки.
29.08.2011


Рецензии
все будет)
осень прекрасная пора, золотая, красивая со своей изюминкой)
главное чтобы дома все было хорошо, и тогда не важно по сути время года на улице)
удачи)

Вечерний Туманс   29.08.2011 10:03     Заявить о нарушении
ты рава, конечно, Туман))) просто летом был отпуск и он прошел как то бездарно... ни отдохнули толком, вместе не побыли.... щас вроде налаживается))))
с теплом...

Эль Мистери   30.08.2011 05:42   Заявить о нарушении
о)
главное что налаживается)
а отпуск - дело наживное)

Вечерний Туманс   30.08.2011 09:18   Заявить о нарушении
ну в принципе да))) и про отпуск и про главное)))

Эль Мистери   30.08.2011 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →