Эгоизм

ты не умеешь спать один.
и не умеешь быть со мною.
я не хотела слыть твоей,
но не смогла прожить без боли.

останусь небом в полудрёме
тебя молить дождём впустить
в прорехи ран, с щепоткой соли...
лишь так могу тебя любить.

28.08.2011


Рецензии
Вот и я так люблю...
А по другому почему-то не получается.
Стих целиком словно о своём наболевшем.
(С уважением и надеждой улучшений в любви, как у Вас, так и у меня, Наташа)

Наташа Собина   12.02.2015 15:09     Заявить о нарушении
так и есть...
благодарю за понимание Наташа

Анжеликааа   12.02.2015 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →