Где то место?

Я долго думала,
        а есть такое место..
Где можно было б жить,не унывать..
Чтоб чувствовать себя
        ну,как невеста..
Свободно так,как бабочка порхать.

Я думала,что дом
        есть моё место,
Лишь,повзрослев,я стала понимать
Пока,малы детишки,
        мне-в нём место,
А дальше,жизнь то,как ту продолжать?.

Оглядываюсь я,
         ну где то место?.
Где можно быть собою,не играть.
Мой дом,ведь он-не пуст,
         но мне,в нём тесно.
Ну,как могла себя я потерять?.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →